| Artikelnummer: | PTS640XK25SS-FORM LFS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | C&K |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH TACTILE SPST NO |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | PTS640 |
TACT 6.0 X 3.5, 5.0 MM H, 320GF,
TACT 6.0 X 3.5, 2.5 MM H, 180GF,
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
SWITCH SMT TOP ACTUATED
SWITCH TACTILE SPST NO
SWITCH TACTILE SPST NO
SWITCH SMT TOP ACTUATED
TACT 6.0 X 3.5, 5.0 MM H, 180GF,
TACT 6.0 X 3.5, 4.3 MM H, 320GF,